TRENDnet, TC-PDT, Outil de poinçonnage avec lame 110 et Krone, insérez et coupez les terminaisons en une seule opération, les lames de précision sont interchangeables et réversibles

TRENDnet Outil de raccordement auto-dénudant TC-PDT – Compatible Krone, réversible

TRENDnet, TC-PDT, Outil de poinçonnage avec lame 110 et Krone, insérez et coupez les terminaisons en une seule opération, les lames de précision sont interchangeables et réversibles

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,73 €
Livraison gratuite

TRENDnet outil de perforation G

Se renseigner auprès du vendeur
34,71 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TC-PDT, Outil de poinçonnage avec lame 110 et Krone, insérez et coupez les terminaisons en une seule opération, les lames de précision sont interchangeables et réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison gratuite
TRENDnet, TC-PDT, Outil de poinçonnage avec lame 110 et Krone, insérez et coupez les terminaisons en une seule opération, les lames de précision sont interchangeables et réversibles

Offre la moins chère

UTILISATION DIVERSE: L'outil de perforation insère et coupe les terminaisons en une seule opération pour les câbles réseau cat6a cat6 cat5e cat5. Installez les fils dans une prise téléphonique, une façade cat5e ou un panneau de brassage STOCKAGE DE LA LAME: Cet outil de perforation réseau est conçu avec un support rotatif et verrouillable pour un stockage de lame de rechange qui aide à prévenir la perte de lame LAMES INTERCHANGEABLES ET RÉVERSIBLES PRÉCISES : Les lames de précision pour l'outil de poinçonnage sont facilement interchangeables et réversibles entre les normes 110 et Krone. CONCEPTION ERGONOMIQUE: Cet outil réseau est conçu avec une prise en main confortable et facile à manipuler Insère et coupe les extrémités en une seule opération
30,73 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TRENDnet, TC-K05LC, Connecteurs de coupleur Keystone à fibre optique duplex LC, Lot de 5, compatibles fibre monomode et multimode, utilisation suggérée avec TC-KP24SA ou TC-KP12V (vendus séparément)
53,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet, TC-K25C6BK, Prise Keystone Cat6, lot de 25, terminaison à angle de 90°, compatible avec les câbles Cat5, Cat5e et Cat6, étiquetage à code couleur pour le câblage T568B
57,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Panneau de brassage non blindé Cat6 à 12 ports, TC-P12C6V, support mural, support 89D inclus, installation verticale ou horizontale, compatible avec câblage RJ45 Cat5e et Cat6, 110 borniers
47,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite