TRENDnet, TC-KP24S, Panneau de Brassage 24 Ports Keystone blindé 1U, boîtier de Montage en Rack métallique 1U 19", protège Contre Le Bruit EMI/RFI

TRENDnet Panneau de brassage TC-KP24S 24 ports keystone blindé 1U 19" protège contre le bruit EMI/RFI

TRENDnet, TC-KP24S, Panneau de Brassage 24 Ports Keystone blindé 1U, boîtier de Montage en Rack métallique 1U 19", protège Contre Le Bruit EMI/RFI

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,33 €
Livraison à 8,76 €

TC-KP24S - Panneau de brassage (vierge) - montable sur rack - 1U - 19" - 24 ports

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à 7,90 €

Trendnet TC-KP24S baie de branchements 1U

Livraison sous 3 a 5 jours
34,01 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TC-KP24S, Panneau de Brassage 24 Ports Keystone blindé 1U, boîtier de Montage en Rack métallique 1U 19", protège Contre Le Bruit EMI/RFI

2 à 3 jours ouvrés
36,69 €
Livraison gratuite
TRENDnet, TC-KP24S, Panneau de Brassage 24 Ports Keystone blindé 1U, boîtier de Montage en Rack métallique 1U 19", protège Contre Le Bruit EMI/RFI

Offre la moins chère

Tableau de connexion keystone vide blindé à 24 ports Prêt à être monté sur un rack 1U 19” A utiliser avec les prises keystone blindées Cat6A TC-K06C6A (vendues séparément) Le boîtier blindé protège contre le bruit EMI/RFI
22,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TRENDnet Panneau de brassage blindé TC-P08C6AS 8 ports Cat6A 10G montage mural étiquetage T568A/B
44,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet TC-P08C6 Panneau de Connexion 8 Ports Noir
22,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRENDnet Panneau de brassage TC-P24C6AS 24 ports UTP Catégorie 6
75,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,72 €
TRENDnet Panneau de brassage TC-KP24 – 24 ports, 1U 19" vierge, montable sur rack
22,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRENDnet TC-KP12V Panneau de Brassage Mural coudé Vierge à 12 Ports, Utilisation avec Prises TRENDnet Keystone (vendues séparément), Style encliquetable, accès Rapide et Facile, Support Mural 89D
33,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite