TrendNet Routeur de voyage Wifi AC750 TEW-817DTR

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,96 €
Livraison à 5,99 €

Routeur de voyage Wi-Fi AC 750 Mbps - TRENDNET - TEW-817DTR - DMZ port - IPv6 - VPN

2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à 5,99 €

TRENDnet TEW-817DTR AC750 Wireless Travel Router - routeur sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Ordinateur de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 6,19 €

Routeur de voyage Wifi AC750 TEW-817DTR - TrendNet

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison gratuite
TrendNet Routeur de voyage Wifi AC750 TEW-817DTR

Offre la moins chère

Le routeur de voyage Wifi AC750 TEW-817DTR de TRENDnet est un puissant routeur de voyage qui transforme une connexion Internet filaire en un réseau Wifi permettant de mettre en réseau tous vos périphériques Wifi. Compact , il se branche directement à une prise de courant et les fiches américaine, européenne et britannique fonctionnent sur tous les continents. Mise en réseau des périphériques WiFi AC et N lors de vos déplacements. AC750 : bandes WiFi AC à 433 Mb/s + WiFi N à 300 Mb/s . Partagez une simple connexion Internet avec plusieurs utilisateurs. Routeur, ISP WiFi (WISP), modes point d’accès et répéteur . Prises d’alimentation interchangeables : US, EU et UK. WiFi pré crypté pour vous simplifier le travail. Dimensions : 58x47x89mm. Poids : 114g. Code GTIN/EAN : 0710931160642.
14,96 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

TRENDnet Routeur Gigabit sans fil TI-W100 Double bande AC1200 Industriel Noir
294,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
TRENDnet TEW-817DTR Routeur Wi-FI 750 Mbps Blanc
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
TRENDnet Routeur sans fil TI‑WP100 – 4 ports GigE, Wi‑Fi 5 bi‑bande, Conformité TAA
481,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
BOOBRIE Antenne WiFi 3DBi MIMO Dual Band 2.4GHz 5GHz 5.8GHz Omnidirectionnelle RP-SMA Mâle Antenne pour PC/Carte WiFi/Routeur/Booster/IP Caméra - Bande B/G/N - 2PCS
6,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
TRENDnet TWG-431BR - Routeur 1GbE - ports WAN : 3 - Montable sur rack - Conformité TAA
178,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite