Patch panel - 16-PORT - CAT6A - Blindé - Ethernet - Noir

TRENDnet Tableau de connexions TC-P16C6AS – 16 ports RJ-45 CAT 6a STP 1U montable sur rack

Patch panel - 16-PORT - CAT6A - Blindé - Ethernet - Noir

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
66,48 €
Livraison gratuite

TC-P16C6AS - Tableau de connexions - montable sur rack - CAT 6a - STP - RJ-45 X 16 - 1U

Se renseigner auprès du vendeur
66,70 €
Livraison à 8,50 €

Trendnet TC-P16C6AS baie de branchements 1U

Livraison sous 3 a 5 jours
69,65 €
Livraison gratuite
Patch panel - 16-PORT - CAT6A - Blindé - Ethernet - Noir

Offre la moins chère

Ce patch panel 16 ports CAT6A blindé est conçu pour une connectivité Ethernet fiable. Sa couleur noire s'intègre parfaitement dans tout environnement professionnel.
66,48 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Logitech Clavier K120 sans fil USB Plug-and-Play Taille standard étanche QWERTZ Noir
21,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRENDnet Panneau de brassage TC-KP24 – 24 ports, 1U 19" vierge, montable sur rack
22,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRENDnet - Tableau de connexions - CAT 5e - UTP - 48 ports G
46,70 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
TRENDnet - Tableau de connexions - CAT 6 - 48 ports G
101,84 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TRENDnet tableau de connexions G
27,54 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite