Trendnet TEW-821DAP v1.0R Point d'accès WiFi AC1000 Dual Band 2.4/5 GHz, 1000 Mbit/s, 2x antennes internes 4 dBi, 1x RJ45 Gigabit, WEP/WPA/WPA2

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
93,49 €
Livraison gratuite

TEW 821DAP AC1200 Dual Band PoE Access Point - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
93,88 €
Livraison gratuite

TRENDnet TEW 821DAP AC1200 Dual Band PoE Access Point - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
102,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet TEW-821DAP - Point d'accès PoE sans fil A

4-6 jours
145,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRENDnet, TEW-821DAP, Point d'accès WiFi intérieur PoE Dual Band AC1200
88,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRENDnet TEW 821DAP AC1200 Dual Band PoE Access Point - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Conformité TAA G
90,11 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trendnet TEW-821DAP v1.0R Point d'accès WiFi AC1000 Dual Band 2.4/5 GHz, 1000 Mbit/s, 2x antennes internes 4 dBi, 1x RJ45 Gigabit, WEP/WPA/WPA2

Offre la moins chère

Point d'accès WiFi Trendnet AC1000 Dual Band (2.4/5 GHz) idéal pour étendre votre réseau sans fil. Débit max. de 1000 Mbit/s. Sécurité WEP/WPA/WPA2. 1 port RJ45 Gigabit. 2 antennes internes 4 dBi...
93,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr