TRENDnet, TI-G102, Commutateur Industriel sur Rail DIN Gigabit renforcé à 10 Ports, capacité de Commutation de 20 Gbit/s, Rail DIN et Supports muraux Inclus, Double redondance, Deux Ports RJ-45/SFP

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-G102i, Commutateur Industriel Gigabit L2 sur Rail DIN géré à 10 Ports, 8 X Gigabit, 2 emplacements SFP, Montage sur Rail DIN, IP30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

TRENDnet, TI-G102i, Commutateur Industriel Gigabit L2 sur Rail DIN géré à 10 Ports, 8 X Gigabit, 2 emplacements SFP, Montage sur Rail DIN, IP30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,21 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-G102i, Commutateur Industriel Gigabit L2 sur Rail DIN géré à 10 Ports, 8 X Gigabit, 2 emplacements SFP, Montage sur Rail DIN, IP30

2 à 3 jours ouvrés
357,81 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-G102i, Commutateur Industriel Gigabit L2 sur Rail DIN géré à 10 Ports, 8 X Gigabit, 2 emplacements SFP, Montage sur Rail DIN, IP30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,83 €
Livraison à partir de 9,17 €

Trendnet TI-G102i Switch Ethernet Gigabit L2 Géré, 8 Ports RJ-45 10/100/1000, 2 Slots SFP, QoS, CLI, Redondance Alimentation, Montage DIN, -40°C à 75°C

17 jours ouvrés
387,49 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-G102i, Commutateur Industriel Gigabit L2 sur Rail DIN géré à 10 Ports, 8 X Gigabit, 2 emplacements SFP, Montage sur Rail DIN, IP30

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
402,18 €
Livraison gratuite

TRENDnet TI-G102i - Industrial - commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN - Tension CC - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
404,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

TI-G102i - Industrial - commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN - Tension CC - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
407,01 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRENDnet Commutateur TI-G102 non géré 8x10/100/1000 + 2x SFP Rail DIN/mural CC TAA
179,14 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,49 €
TRENDnet, TI-G102, Commutateur Industriel sur Rail DIN Gigabit renforcé à 10 Ports, capacité de Commutation de 20 Gbit/s, Rail DIN et Supports muraux Inclus, Double redondance, Deux Ports RJ-45/SFP

Offre la moins chère

8 ports Gigabit 2 ports Gigabit RJ-45 / SFP partagés Capacité de commutation de 20 Gb/s Switch métallique renforcé de classe IP30 Fixations rail DIN et murales fournies
226,99 €
Amazon.fr