Commutateur Ethernet - TRENDNET - TPE-TG160G - 16 Ports - PoE/PoE+ - Montable en rack

TRENDnet TPE TG160G - Commutateur - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (246 W) - Conformité TAA

Commutateur Ethernet - TRENDNET - TPE-TG160G - 16 Ports - PoE/PoE+ - Montable en rack

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,89 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE TG160G - Commutateur - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (246 W) - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
242,13 €
Livraison gratuite

TPE TG160G - Commutateur - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (246 W) - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
252,38 €
Livraison gratuite

Trendnet TPE-TG160G Commutateur Non-Géré L2 - 16 Ports Gigabit Ethernet (10/100/1000) PoE/PoE+ 246W - Capacité 32 Gbit/s, 8000 MAC - Format 1U

5 à 7 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE TG160G - commutateur - 16 ports - Montable sur rack - Conformité TAA

48H
270,16 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

TRENDnet Commutateur Gigabit PoE+ TPE-TG160G 16 ports 246 W 32 Gbit/s Bureau
242,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commutateur Ethernet - TRENDNET - TPE-TG160G - 16 Ports - PoE/PoE+ - Montable en rack

Offre la moins chère

Le commutateur Ethernet TRENDnet TPE-TG160G dispose de 16 ports Gigabit, supporte PoE/PoE+ et est montable en rack. Idéal pour des réseaux performants, il offre une garantie limitée de 3 ans.
239,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)