TRENDnet, TPE-TG50G, Commutateur PoE+ Gigabit à 5 Ports Budget PoE de 31 W, capacité de Commutation de 10 Gbit/s, données et Alimentation Via Ethernet vers Points d'accès PoE et caméras IP

TRENDnet TPE-TG50G Switch 5 Ports Gigabit Poe+, Noir

TRENDnet, TPE-TG50G, Commutateur PoE+ Gigabit à 5 Ports Budget PoE de 31 W, capacité de Commutation de 10 Gbit/s, données et Alimentation Via Ethernet vers Points d'accès PoE et caméras IP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

TPE TG50g - Commutateur - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 - de bureau - PoE+ (31 W) - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
62,32 €
Livraison gratuite

TRENDnet Switch 5 Ports Gigabit Poe

Livraison sous 3 a 5 jours
74,12 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE TG50g - switch - 5 ports - desktop 4 x PoE+ Ports/ 1 x Gigabit Port

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
80,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trendnet TPE-TG50g : Switch Non-Géré 5 Ports Gigabit Ethernet (10/100/1000) dont 4 PoE+ (31W), 10 Gbit/s, Répertoire MAC 8000 entrées, IEEE 802.3af/at/az/u/x
64,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TrendNet Switch PoE+ 5 ports Gigabit Trendnet ''TPE-TG50g''
53,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TRENDnet, TPE-TG50G, Commutateur PoE+ Gigabit à 5 Ports Budget PoE de 31 W, capacité de Commutation de 10 Gbit/s, données et Alimentation Via Ethernet vers Points d'accès PoE et caméras IP

Offre la moins chère

CONFIGURATION DU PORT ETHERNET : 4 ports Gigabit PoE+ et 1 port Gigabit avec indicateurs LED, offrent une capacité de commutation de 10 Gbit/s pour prendre en charge les installations de réseau de périphérie. CONCEPTION DE BUREAU : Avec un boîtier métallique compact et léger, ce commutateur Ethernet est bien adapté aux installations de bureau. ALIMENTATION PoE+ : un budget d'alimentation PoE de 31 W alimente jusqu'à quatre périphériques Power over Ethernet. TPE-TG50g, fournit des données et de l'alimentation sur les câbles Ethernet existants aux périphériques Power over Ethernet (PoE) tels que les points d'accès et les caméras IP. PLUG-AND-PLAY : allumez simplement le commutateur et branchez les appareils connectés. Aucun logiciel à installer ou configuration nécessaire. TAUX DE TRANSFERT DE DONNÉES : Ethernet : 10 Mbps (half duplex), 20 Mbps (full duplex) Fast Ethernet : 100 Mbps (half duplex), 200 Mbps (full duplex) Gigabit : 2000 Mbps (full duplex)
54,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr