Table à manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chêne artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM

Trends International Table à manger fixe FOLLOW 6 personnes Mélamine chêne artisan L160 x P80 x H76 cm

Table à manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chêne artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 25,00 €

Table a manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chene artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM

Se renseigner auprès du vendeur
261,59 €
Livraison gratuite

Table à manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chêne artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM

5 à 8 jours
277,15 €
Livraison à 4,95 €

Table a manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chene artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM bois G

Se renseigner auprès du vendeur
282,47 €
Livraison gratuite
Table à manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chêne artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais Table à manger Follow en 160 cm - Dimensions totales : L160 x P80 x H76 cm - Mélamine chêne artisan
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Table à manger fixe FOLLOW 6 personnes - Mélamine chêne artisan - L160 x P80 x H76 cm - TRENDTEAM
129,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €
Table a manger fixe sans tiroir 6 personnes rectangulaire en MDF L 160 cm
295,66 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
trendteam Table basse carrée - Décor bois vieilli et gris, 1 tiroir, 70×70×40 cm
112,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Table a manger EMILE 10 personnes - Mélamine chene brun tabac et noir mat - L200 x P100 x H77 cm - TRENDTEAM
365,25 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite