trendteam smart living - Commode de Salle de Bain - Salle de Bain - Tactile - Taille d'assemblage (LxHxP) 36 x 79 x 29 cm - Couleur chêne Artisanal avec Blanc - 210280207

Trendteam Armoire de salle de bain Touch Blanc mat Chêne décor Contemporain

trendteam smart living - Commode de Salle de Bain - Salle de Bain - Tactile - Taille d'assemblage (LxHxP) 36 x 79 x 29 cm - Couleur chêne Artisanal avec Blanc - 210280207

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Meuble de salle de bain - Touch - Armoire - Blanc mat - Chêne décor - Contemporain

1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuble de salle de bain - Touch - Armoire - Blanc mat - Chêne décor - Contemporain

4 à 7 jours
104,59 €
Livraison à 4,95 €

Touch armoire de salle de bain mat blanc, chene décor. Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

Touch armoire de salle de bain mat blanc, chene décor.

Se renseigner auprès du vendeur
106,25 €
Livraison à 3,90 €

Touch armoire de salle de bain mat blanc, chene décor. Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
107,23 €
Livraison gratuite

trendteam smart living - Commode de Salle de Bain - Salle de Bain - Tactile - Taille d'assemblage (LxHxP) 36 x 79 x 29 cm - Couleur chêne Artisanal avec Blanc - 210280207

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,29 €
Livraison gratuite
trendteam smart living - Commode de Salle de Bain - Salle de Bain - Tactile - Taille d'assemblage (LxHxP) 36 x 79 x 29 cm - Couleur chêne Artisanal avec Blanc - 210280207

Offre la moins chère

Skandi - La série de salles de bains Touch impressionne par son design confortable dans la combinaison de couleurs blanc mat et chêne artisanal. Les diagonales parfaitement figées confèrent à la série son charme et créent un look spécial de style scandinave Espace de rangement - La commode de salle de bain de la série Touch possède une porte, une étagère et un tiroir. L'armoire debout est assemblée aux dimensions suivantes (L x H x P) 36 x 79 x 29 cm Livraison facile - La commode de salle de bain est livrée dans un emballage. L'emballage contient les pièces individuelles démontées, le matériel de montage et les instructions de montage
84,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr