Colonne de salle de bain - 2 portes & 1 niche - Gris - L37 x P31 x H190 cm - AMANDA

trendteam Colonne de salle de bain AMANDA 2 portes & 1 niche Gris L37×P31×H190 cm

Colonne de salle de bain - 2 portes & 1 niche - Gris - L37 x P31 x H190 cm - AMANDA

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 40,00 €

trendteam Smart Living Smart Meuble Haut/Placard Mural de Salle de Bain Amanda, 37 x 190 x 31 cm en Gris/Gris Agave Brillant avec Un Compartiment Ouvert, Beaucoup d'Espace de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,61 €
Livraison gratuite

Colonne de salle de bain 2 portes gris brillant Kelia 37 cm

Se renseigner auprès du vendeur
260,35 €
Livraison gratuite

Colonne de salle de bain 2 portes gris brillant Kelia 37 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
297,00 €
Livraison gratuite
Colonne de salle de bain - 2 portes & 1 niche - Gris - L37 x P31 x H190 cm - AMANDA

Offre la moins chère

Colonne de salle de bain 2 portes en mélaminé gris comprenant 1 étagère à l'intérieur de chacune des portes, soit 2 étagères. Largeur - Hauteur - Profondeur : 37 - 190 - 31 cm. Les poignées et les pieds (2cm) sont en plastiques argentées. Conseil au montage : Les portes sont préajustées, mais il sera peut-être nécessaire de les réaligner/régler à nouveau sur place.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

trendteam Meuble colonne de salle de bain AMANDA – 4 portes + 1 niche L73×P31×H190 cm Blanc
279,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Trendteam Meuble de salle de bain Colonne AMANDA 4 portes 1 tiroir L73×P31×H130 cm Gris
238,34 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
trendteam Colonne de salle de bain FLOW 36×29×191 cm décor chêne et blanc mat
165,81 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
trendteam Meuble haut Amanda – Armoire de salle de bain 73×132×31 cm Blanc brillant
180,70 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
trendteam Colonne double de salle de bain AMANDA 4 portes + 1 niche L73 x P31 x H190 cm Gris
249,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €