Meuble de salle de bain Rangement bas - 2 portes & 1 tiroir - Blanc - L 73 x P 31 x H 79 cm - AMANDA

trendteam Commode de salle de bain Amanda – 73×79×31 cm – Blanc brillant, 2 portes 1 tiroir

Meuble de salle de bain Rangement bas - 2 portes & 1 tiroir - Blanc - L 73 x P 31 x H 79 cm - AMANDA

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuble de salle de bain Rangement bas - 2 portes & 1 tiroir - Blanc - L 73 x P 31 x H 79 cm - AMANDA

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
146,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Meuble bas de salle de bain 2 portes 1 tiroir blanc brillant Kelia 73 cm

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

trendteam smart living Commode de Salle de Bain Amanda, 73 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec des Tiroirs et Beaucoup d'Espace de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,28 €
Livraison gratuite

Meuble bas de salle de bain 2 portes 1 tiroir blanc brillant Kelia 73 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
166,57 €
Livraison gratuite

trendteam smart living Commode de Salle de Bain Amanda, 73 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec des Tiroirs et Beaucoup d'Espace de Rangement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,69 €
Livraison gratuite

trendteam smart living Commode de Salle de Bain Amanda, 73 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec des Tiroirs et Beaucoup d'Espace de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

trendteam smart living Commode de Salle de Bain Amanda, 73 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec des Tiroirs et Beaucoup d'Espace de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRENDTEAM Chambre bébé duo PIA – Lit 70x140 cm + Commode à langer 2 portes – Chêne sonoma/blanc mat
354,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
trendteam smart living - Follow - Buffet - Chêne/anthracite - Commode avec tiroirs pratiques à extension complète - (l x H x P) 127 x 83 x 40 cm - Armoire polyvalente avec paroi arrière grise élégante
393,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
trendteam - Commode salle de bain PureBliss - 40 x 95 x 31 cm - Chêne Evoke, rainures noires
103,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble de salle de bain Rangement bas - 2 portes & 1 tiroir - Blanc - L 73 x P 31 x H 79 cm - AMANDA

Offre la moins chère

Ce meuble de sol de salle de bain Amanda fabriqué par la marque Trendteam s'intègre parfaitement dans votre salle de bain et offre un grand espace de rangement pour les serviettes et les accessoires de nettoyage.
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com