trendteam smart living Commode/Placard de Salle de Bain Amanda, 37 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec Beaucoup d'Espace de Rangement

trendteam Meuble de salle de bain AMANDA – 1 porte, 1 tiroir – Blanc – L 37 x P 31 x H 79 cm

trendteam smart living Commode/Placard de Salle de Bain Amanda, 37 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec Beaucoup d'Espace de Rangement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Meuble de salle de bain Rangement bas - 1 porte & 1 tiroir - Blanc - L 37 x P 31 x H 79 cm - AMANDA

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuble de salle de bain Rangement bas - 1 porte & 1 tiroir - Blanc - L 37 x P 31 x H 79 cm - AMANDA

5 à 8 jours
84,75 €
Livraison à 4,95 €

Rangement salle de bain 1 porte 1 tiroir laqué blanc Kelia Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
88,40 €
Livraison gratuite

Rangement salle de bain 1 porte 1 tiroir laqué blanc Kelia

Se renseigner auprès du vendeur
91,26 €
Livraison gratuite
trendteam smart living Commode/Placard de Salle de Bain Amanda, 37 x 79 x 31 cm en Blanc/Blanc Brillant avec Beaucoup d'Espace de Rangement

Offre la moins chère

Commode de salle de bain et facile d’entretien, munie d’une porte, un tiroir et une étagère ; corps du meuble : blanc, devant : blanc brillant Dimensions (assemblé, l x h x p) : 37 x 79 x 31 cm Contenu de la livraison : un meuble, instructions de montage (français non garanti) et matériel de montage ; le meuble est livré démonté et sans décoration Ce produit est certifié FSC, label qui atteste d’une gestion responsable des forêts et garantit le respect des exigences légales concernant la sécurité des produits et la santé Grâce à son apparence sobre, ce meuble s’accordera avec ceux déjà présents
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr