trendteam smart living - Table à Manger Universelle - Noir/chêne Evoke - Table de Salle à Manger Extensible avec Pieds en métal - (l x H x P) 160-200 x 76 x 80 cm - Table adaptée pour la Cuisine, Le

Trendteam Table à manger Universal Chêne rectangulaire MDF Scandinave 6-10 pers 160-200 x 76 x 80 cm

trendteam smart living - Table à Manger Universelle - Noir/chêne Evoke - Table de Salle à Manger Extensible avec Pieds en métal - (l x H x P) 160-200 x 76 x 80 cm - Table adaptée pour la Cuisine, Le

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
187,06 €
Livraison gratuite

Table à manger - Universal - Chêne - Rectangulaire - En MDF - Scandinave - 6 à 10 personnes - 160-200 x 76 x 80 cm - Trendteam

Prix le moins cher
1 à 2 jours
187,06 €
Livraison à 40,00 €

Table a manger - Universal - Chene - Rectangulaire - En MDF - Scandinave - 6 a 10 personnes - 160-200 x 76 x 80 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
382,59 €
Livraison gratuite

Table a manger - Universal - Chene - Rectangulaire - En MDF - Scandinave - 6 a 10 personnes - 160-200 x 76 x 80 cm - G

Se renseigner auprès du vendeur
391,75 €
Livraison gratuite

Table a manger - Universal - Chene - Rectangulaire - En MDF - Scandinave - 6 a 10 personnes - 160-200 x 76 x 80 cm - G

Se renseigner auprès du vendeur
393,29 €
Livraison gratuite
trendteam smart living - Table à Manger Universelle - Noir/chêne Evoke - Table de Salle à Manger Extensible avec Pieds en métal - (l x H x P) 160-200 x 76 x 80 cm - Table adaptée pour la Cuisine, Le

Offre la moins chère

Description - Table à manger moderne et intemporelle en noir/chêne Evoke qui allie style et fonctionnalité. Look clair avec un rayonnement stable, idéal pour les familles, les hôtes et les salles confortables. Grâce à sa construction extensible, elle s'adapte facilement à différentes occasions et crée une surface de table accueillante au quotidien comme chez les invités Taille pratique pour la vie quotidienne et les invités : avec ses dimensions (l x H x P) 160-200 x 76 x 80 cm, la table s'adapte parfaitement aux salles à manger de taille moyenne et peut être ajustée spontanément à plus de places grâce à sa glissière, soit une solution de taille moyenne Utilisation polyvalente : la fonction extensible crée rapidement un espace supplémentaire pour les repas ensemble, les soirées de jeux ou le bureau à domicile, la forme rectangulaire facilite l'organisation des chaises et des bancs et assure une assise confortable Durable et facile d'entretien : le plateau de table en bois se distingue par sa surface résistante et facile à nettoyer, tandis que la structure en métal robuste assure une grande stabilité et une construction robuste et durable Montage rapide et facile : la table est livrée démontée et emballée en toute sécurité, se monte facilement avec les instructions claires et illustrées (français non garanti) et est prête à l'emploi en un tour de main, puis peut être placée de manière flexible dans la cuisine, la salle à manger ou le salon
187,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

trendteam Table à manger EMILE 10 pers. – Mélamine chêne tabac & noir mat – L200×P100×H77 cm
355,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
trendteam smart living Strike Table d'appoint Pratique en Forme de C Noir Table de Chevet au Design Peu encombrant 50 x 91 x 40 cm Table de Salon sur Structure métallique Robuste
70,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite