Trépan carbure béton SDS+ Crusher diamètre 45 mm DIAGER

Trépan DIAGER Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - 360

Trépan carbure béton SDS+ Crusher diamètre 45 mm DIAGER

Prix total le moins cher
2 jour(s)
94,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trépan DIAGER Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - 360

5 à 15 jours
148,10 €
Livraison gratuite

Trépan DIAGER Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - Ø 45 mm - 360D45 G

Se renseigner auprès du vendeur
151,06 €
Livraison gratuite

Trépan Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - Ø 45 mm - 360D45

Se renseigner auprès du vendeur
151,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crusher kit trépan carbure - DIAGER - compatible SDS+ attachement M16 Diam. 50 mm
109,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Porte-trépan SDS + carbure béton Crusher - M16 - longueur 170 mm DIAGER
71,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Trépan DIAGER Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - 360
100,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Trépan DIAGER Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - 360
104,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Trépan DIAGER Crusher - SDS-Plus - Attachement M16 - 360
167,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Trépan carbure béton SDS+ Crusher diamètre 45 mm DIAGER

Offre la moins chère

Plaquettes carbure brasés au cuivre pour une résistance à l’échauffement Compatible SDS + Utilisation : perçage de gros diamètres sur le parpaing, béton, pierre naturelle, brique, béton cellulaire, plâtre
94,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com