Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490 x 490 THERMOR 901076

offres d'occasion à partir de

Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490 x 490 THERMOR 901076

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Trépied - THERMOR - Malicio Compact - Base carrée 490x490 mm - Hauteur tube 525 mm - Pour chauffe-eau 100/120/150 L

4 à 6 jours
40,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490x490 - THERMOR - 901076 Non renseigné

Se renseigner auprès du vendeur
49,33 €
Livraison à partir de 6,19 €

Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490x490 - THERMOR - 901076

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison gratuite

Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490x490 - THERMOR - 901076

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,81 €
Livraison gratuite

Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490x490 - - 901076

Se renseigner auprès du vendeur
59,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALCAM Kit à dégagement rapide F50 – Carré (3224)
89,95 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Falcam - 3225 F50 Carré plateau à dégagement rapide
25,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
FALCAM F50 Base Carré à Dégagement Rapide (3226)
68,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
NEEWER GM47B Kit Plaque Dégagement Rapide, Adaptateur Carré QR Anti-Torsion Verrouillage Auto & Base à Pince Compatible avec Arca Swiss DJI Ronin RS 4 Pro RS 3 RS 2 Peak Design Capture Caméra Clip V3
42,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trépied carré pour chauffe-eau Malicio 490 x 490 THERMOR 901076

Offre la moins chère

Le trépied carré de la marque Thermor est spécialement conçu pour le chauffe-eau électrique Malicio. Avec une base de 490 x 490 mm, il offre une stabilité optimale pour assurer une installation sécurisée. Ce support robuste est fabriqué en matériaux de haute qualité, garantissant une durabilité et une résistance à l'usure accrues. Adapté aux environnements domestiques et professionnels, il permet de maintenir le chauffe-eau à une hauteur idéale pour un accès et un entretien facilités. L'un des principaux avantages de ce trépied réside dans sa capacité à répartir uniformément le poids du chauffe-eau, minimisant ainsi les risques de basculement ou de déséquilibre. De plus, son design compact et carré permet une installation même dans les espaces restreints, optimisant l'utilisation de l'espace disponible. La compatibilité précise avec le chauffe-eau Malicio de Thermor assure une intégration harmonieuse et sans ajustements supplémentaires. Caractéristiques techniques : Couleur : blanc Lar
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com