Trespass Casques de vélo Crankster Adults Cycle Safety Helmet L/XL

Trespass Casque VTT Crankster Blanc/Gris Taille L-XL

Trespass Casques de vélo Crankster Adults Cycle Safety Helmet L/XL

Prix le moins cher
10 Jours ouvrables
34,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trespass CRANKSTER-Adults Cycle Safety Helmet Casque Mixte Adulte, Gris, XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Trespass CRANKSTER-Adults Cycle Safety Helmet Casque Mixte Adulte, Gris, XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trespass Dunt Junior Helmet Multicolore S Enfants Rws
19,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Crankster Casque de vélo pour Adulte Noir Noir Large/X-Large (58-62cm)
36,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Crankster Casque de sécurité réglable avec Ventilation Blanc S/M
31,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trespass Tanky Casque de vélo Rouge Métallique Taille 52-56
25,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Crankster Casque d'aération réglable Cycle Casque de sécurité L/XL Blanc
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trespass Casques de vélo Crankster Adults Cycle Safety Helmet L/XL

Offre la moins chère

Le casque de vélo Crankster pour adultes Trespass offre une protection optimale à vélo. Mit son Design robuste et sa finition de haute qualitéitil assuregt la sécuritéit sur la route. La sangle verstellable et le système de ventilation offrent un confort Trageagréable, même lors de longues sorties. Grâce à la coque intérieure EPS qui absorbe les chocs et à la coque extérieure résistante en polycarbonat, le casque est sûr et durable besonders. Le Design moderne dans versdifférentes couleurs en fait un accessoire stylé pour chaque cycliste. Mit le casque de vélo Crankster Trespass est parfaitement équipé pour votre prochaine sortie à vélo. Le casque répond aux normes de sécurité courantesitet convient aussi bien à la circulation en ville qu'aux activités sportivesit. Mit son système de taille verstellable, il s'adapte individuellement à chaque forme de tête.it Protégez-vous contre les blessures avec le casque de vélo Crankster Trespass et profitez de votre vélo sans souci.
34,09 €
10 Jours ouvrables
247style.de/fr