Trespass Aquaria 2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir S Femme

Trespass Combinaison de plongée Aquaria 2 mm Noir Femme Taille S

Trespass Aquaria 2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trespass Combinaison de plongée pour Femme Aquaria Noir Noir Petit

2 à 3 jours ouvrés
103,35 €
Livraison gratuite

Combinaison de plongée Trespass Aquaria 5 mm femme - néoprène noir, coupe ergonomique, fermeture arrière

3 à 6 jours
108,80 €
Livraison à partir de 5,00 €

Trespass Combinaison néoprène femme Aquaria - Female 5Mm Full Wetsuit Black S

1-2 Jours ouvrables
112,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Aquaria - Combinaison longue de plongée 5mm - Femmes (S) (Noir) - UTTP121

Se renseigner auprès du vendeur
122,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Trespass Combinaison de pluie enfant Dripdrop Rose Taille FR 6/12
31,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trespass Button Race Suit Bleu 6-12 Years Enfants
17,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Combinaison de neige pour enfants Button Rain Suit 18-24 Monate
32,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Unite360 Ensemble Thermique Garçon Noir FR : 3/4 (Taille Fabricant : 3/4)
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trespass Combinaison de neige pour enfants Button Rain Suit 6-12 Monate
35,99 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Aquaria 2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir S Femme

Offre la moins chère

Écoutez l´appel du grand bleu, quelle que soit la température, avec la combinaison intégrale en néoprène TRESPASS Aquaria 5mm pour femme. Conçue avec expertise pour les passionnées de sports nautiques, cette combinaison est votre ultime protection contre le froid, vous permettant de prolonger vos sessions et de repousser vos limites. Que votre passion soit de surfer la vague parfaite, d´explorer les profondeurs en plongée, de glisser sur le lac en ski nautique ou de conquérir les distances en eau libre, l´Aquaria est conçue pour offrir une chaleur, un confort et des performances supérieurs.Cette combinaison intégrale à manches longues offre une couverture corporelle complète, ce qui en fait un équipement essentiel pour rester au chaud dans les eaux plus froides et glacées. La conception met l´accent sur une coupe ergonomique exceptionnelle, spécialement conçue pour la morphologie féminine adulte, assurant un confort maximal et une liberté de mouvement totale. Bougez, ramez et étirez-vo
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR