Trespass Oskar Jacket Bleu L Homme

offres d'occasion à partir de

Trespass Oskar Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TRESPASS Veste rembourrée Oskar - Homme - Bleu marine L

4 à 7 jours
42,35 €
Livraison à partir de 3,30 €

Trespass Oskar Homme manteau résiste à l'eau fermeture zippée à capuche - bleu marine - L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trespass Oskar Homme manteau résiste à l'eau fermeture zippée à capuche - noir - XXL
35,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Veste Oskar Noir Homme XL
36,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Oskar Jacket Rose 3-4 Years Fille
22,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Oskar Jacket Bleu 5-6 Years Enfants
25,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Oskar Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Affrontez les éléments avec style grâce à la veste isolée TRESPASS Oskar pour homme, une fusion parfaite entre mode contemporaine et design fonctionnel. Ce manteau matelassé est spécialement conçu pour vous garder si confortablement au chaud que vous ne sentirez pas le froid, ce qui en fait un ajout essentiel à votre garde-robe d´hiver. Alors que la doudoune fait son retour triomphal au premier plan de la mode, l´Oskar vous place résolument à la pointe de la tendance avec sa silhouette matelassée épurée et ses détails modernes.La veste Oskar est conçue pour offrir une protection thermique sans compromis. Son isolation synthétique haute performance est légère mais incroyablement efficace pour piéger la chaleur corporelle, créant un microclimat chaud et douillet autour de vous. Cette efficacité thermique garantit que vous restez à l´aise, que vous soyez en route pour votre trajet matinal ou que vous profitiez d´une promenade du week-end au parc. La construction n´est pas seulement chaude
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)