Trespass Oskar Jacket Bleu XS Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trespass Veste Oskar - Male Padded Jacket Navy XS

1-2 Jours ouvrables
36,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trespass Veste Oskar pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trespass Veste Oskar - Male Padded Jacket Moss L
52,89 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oskar - Male Padded JKT - C: BLK T: XS
48,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trespass Veste Oskar - Male Padded Jacket Black 3XL
35,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Oskar Homme manteau résiste à l'eau fermeture zippée à capuche - Mousse - M
52,89 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Oskar Jacket Bleu XS Homme

Offre la moins chère

Affrontez les éléments avec style grâce à la veste isolée TRESPASS Oskar pour homme, une fusion parfaite entre mode contemporaine et design fonctionnel. Ce manteau matelassé est spécialement conçu pour vous garder si confortablement au chaud que vous ne sentirez pas le froid, ce qui en fait un ajout essentiel à votre garde-robe d´hiver. Alors que la doudoune fait son retour triomphal au premier plan de la mode, l´Oskar vous place résolument à la pointe de la tendance avec sa silhouette matelassée épurée et ses détails modernes.La veste Oskar est conçue pour offrir une protection thermique sans compromis. Son isolation synthétique haute performance est légère mais incroyablement efficace pour piéger la chaleur corporelle, créant un microclimat chaud et douillet autour de vous. Cette efficacité thermique garantit que vous restez à l´aise, que vous soyez en route pour votre trajet matinal ou que vous profitiez d´une promenade du week-end au parc. La construction n´est pas seulement chaude
35,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)