Trespass Corvo Jacket Noir 2XL Homme

Trespass Veste de pluie Corvo Jacket - Male Jacket Tp75 Black XXL

offres d'occasion à partir de

Trespass Corvo Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable - Trespass - Corvo - Noir - Coutures étanchées - Respirant XXL

4 à 7 jours
70,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trespass Blustery Down Jacket Bleu M Homme
57,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trespass Clip Padded Down Jacket Vert M Homme
42,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Veste rembourrée Clip Homme Noir Taille L
42,49 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Clip Padded Down Jacket Vert S Homme
41,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Veste Clip Down – Bleu – Homme – Taille L
42,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trespass Corvo Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Hardshell Imperméable TRESPASS Corvo pour HommeAffrontez les éléments en toute confiance avec la veste imperméable TRESPASS Corvo pour homme, une veste hardshell haute performance conçue pour offrir une protection ultime contre les intempéries imprévisibles. Conçue pour l´amateur de plein air passionné, le randonneur et le navetteur quotidien, la veste Corvo est votre bouclier fiable contre le vent et la pluie, vous assurant de rester au sec, à l´aise et concentré sur votre aventure. Cette veste synthétique combine magistralement une défense robuste contre les intempéries avec des caractéristiques pratiques, en faisant un vêtement d´extérieur essentiel pour toutes les saisons.Le principal avantage de la veste Corvo réside dans ses capacités exceptionnelles d´imperméabilité et de coupe-vent. Construite avec une technologie de tissu avancée et dotée de coutures entièrement thermosoudées, elle crée une barrière impénétrable qui empêche l´eau de s´infiltrer, même lors d´averses prolo
40,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)