Veste imperméable à capuche zippé Trespass Qikpac X Gris XL

Trespass Veste de pluie Qikpac X - Unisex Packaway Jacket Tp75 Flint XL

Veste imperméable à capuche zippé Trespass Qikpac X Gris XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,32 €
Livraison à 6,99 €

Trespass Qikpac X Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €
Veste imperméable à capuche zippé Trespass Qikpac X Gris XL

Offre la moins chère

Imperméable 5000mmCoutures étanchéesRespirant 5000mvpTres-Tex100% PolyamideCaractéristiques PrincipalesProtection Imperméable Restez au sec et protégé des éléments avec notre veste coupe-vent Qikpac X pour adultes. Cette veste polyvalente est conçue pour les passionnés de plein air qui ont besoin d'une protection fiable sans compromettre le style ou la commodité. Avec une cote d'imperméabilité de 5000mm et des coutures étanchées, le Qikpac X garantit que vous restez au sec même sous les plus fortes averses. La construction imperméable empêche l'eau de s'infiltrer, vous gardant à l'aise et sec tout au long de vos aventures en plein air. Ne vous inquiétez plus des averses soudaines qui gâchent vos projets - cette veste est faite pour vous.
34,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Trespass Clip Padded Down Jacket Vert S Homme
49,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trespass Veste Clip Down Jacket Bleu Homme XL
36,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trespass Veste Leyla Femme Noir 2XL
71,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Trespass Veste Clip Down – Noir – Homme – Taille S
43,99 €
Comparer 8 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trespass Veste Chaude en Micropolaire avec Capuche pour Femme 260 g/m², Gris, XS
36,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €