Trespass Zambel Jacket Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Trespass Zambel Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trespass Zambel Veste imperméable rembourrée en tissu Oxford avec doublure en polaire pour femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Veste imperméable à capuche femme Trespass Zambel M

4 à 7 jours
77,14 €
Livraison gratuite

Trespass Zambel Veste imperméable rembourrée en tissu Oxford avec doublure en polaire pour femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trespass Zambel Jacket Noir 3XL Femme
69,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Veste Zambel imperméable rembourrée en tissu Oxford doublure polaire Femme Noir XXL
69,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Veste femme Zambel imperméable rembourrée tissu Oxford, doublure polaire, Noir XL
69,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Zambel Jacket Noir XS Femme
63,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Zambel Jacket Noir S Femme
72,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Zambel Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Accueillez l´hiver avec confiance et style dans la veste pour femme TRESPASS Zambel, une couche extérieure sophistiquée et performante conçue pour vous protéger des intempéries les plus rigoureuses. Ce manteau de style parka marie avec maestria la mode urbaine à une technologie prête pour l´extérieur, ce qui en fait le choix parfait pour vos déplacements quotidiens comme pour une promenade vivifiante le week-end à la campagne. Ne laissez pas le vent, la pluie ou le froid dicter vos plans , la veste Zambel offre un refuge fiable de chaleur et de confort.Conçue pour être une forteresse contre les éléments, cette veste est entièrement imperméable et coupe-vent, vous garantissant de rester parfaitement au sec et protégé des rafales glaciales. Le secret réside dans sa construction textile avancée et ses coutures étanches, qui créent une barrière impénétrable sans sacrifier la respirabilité. En tant que pièce haut de gamme de vêtements d´extérieur pour femme, elle est dotée d´une garniture s
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)