Treuil Électrique 12 V CC 2721 kg-VEVOR-Corde Synthétique 6 mm x 15 m-Télécommande sans Fil et Filaire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
122,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil Électrique 12 V CC 2721 kg Treuil pour Quad SSV Tout-terrain Remorquage, Corde Synthétique 6 mm x 15 m, Télécommande sans Fil et Filaire, Étanche IP55, Platine de Montage, Guide-câble

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
137,74 €
Livraison gratuite

Treuil Électrique 12 V CC 2721 kg-VEVOR-Corde Synthétique 6 mm x 15 m-Télécommande sans Fil et Filaire

Offre la moins chère

Numéro de modèle : 6000lb|Tension : 12 V CC|Puissance du moteur : 2,6 kW / 3,5 HP|Capacité de traction nominale : 2721 kg / 6000 livres|Mode de contrôle : Télécommande sans fil et filaire|Spécifications du câble : Corde synthétique 6 mm x 15 m|Matériau principal : Alliage d'aluminium|Indice de protection : IP55|Poids du produit : 11,35 kg / 25 livres|Dimensions du produit : 368x128x125 mm / 14,5x5x4,9 pouces
122,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)