Treuil Manuel Fervi Art.0070/C Complet Avec 10 M De Câble En Acier

offres d'occasion à partir de

Treuil Manuel Fervi Art.0070/C Complet Avec 10 M De Câble En Acier

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,20 €
Livraison à partir de 24,00 €

Fervi 0070/C Treuil manuel avec 10 m de câble, 4,5 mm de diamètre, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison gratuite

TREUIL MANUEL A MANIVELLE 500 KG CÂBLE 10 M FERVI 0070/C

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
61,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fervi 0070 Treuil manuel, 545 kg, Or/argent
47,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fervi Treuil manuel à corde 0791/16 – pour tirer et soulever 1600 kg
400,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,40 €
TREUIL PALAN À MAIN À LEVIER CHAÎNE 1 TONNE LEVAGE 3 METRES FERVI 0056/1
174,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Treuil Manuel Fervi Art.0070/C Complet Avec 10 M De Câble En Acier

Offre la moins chère

Gtin: 8012667244873 / Brand: FERVI / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Argenté / Marque: FERVI / Poids: 3708,72 g / EAN: 8012667244873 / Matériau: Métal / Numéro de pièce fabricant: 0070/C / Upc: 8012667244873 / Matière: Acier / eBay Product ID (ePID): 2136834110 / Longueur: 5 mm
52,20 €
Ebay.fr