Trevi DJ 12E45 BT Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Vert

Trevi - Casque Bluetooth DJ 12E45 BT

Trevi DJ 12E45 BT Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Vert

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
30,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trevi DJ 12E45 BT Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,24 €
Livraison gratuite

DJ 12E45 BT Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trevi Casque sans fil DJ 12E60 BT – Stéréo, Micro intégré, Pliable, MicroSD/AUX, 7-9 h, Noir
24,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trevi Écouteurs sans fil Dj12e45 Gris
18,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,33 €
Trevi Casque sans fil HMP 12E10 AIR - Bluetooth, Appels et Musique - Multicolore
24,92 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trevi DJ 12E45 BT Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Vert

Offre la moins chère

Trevi DJ 12E45 BT. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Poids: 165 g. Couleur du produit: Vert
30,11 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr