Trevi DJ 12E60 BT Casque sans Fil stéréo avec Microphone intégré et Bouton de réponse à l'appel, Confortable et Pliable, Micro SD, AUX-in, Batterie Rechargeable, autonomie 7-9 Heures, Noir

Trevi Casque sans fil DJ 12E60 BT – Stéréo, Micro intégré, Pliable, MicroSD/AUX, 7-9 h, Noir

Trevi DJ 12E60 BT Casque sans Fil stéréo avec Microphone intégré et Bouton de réponse à l'appel, Confortable et Pliable, Micro SD, AUX-in, Batterie Rechargeable, autonomie 7-9 Heures, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trevi DJ 12E60 BT Casque sans Fil stéréo avec Microphone intégré et Bouton de réponse à l'appel, Confortable et Pliable, Micro SD, AUX-in, Batterie Rechargeable, autonomie 7-9 Heures, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trevi DJ 12E60 BT Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

5 jours ouvrés
31,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque sans Fil Trevi DJ 12E60 BT Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

Trevi DJ 12E60 BT Casque sans Fil stéréo avec Microphone intégré et Bouton de réponse à l'appel, Confortable et Pliable, Micro SD, AUX-in, Batterie Rechargeable, autonomie 7-9 Heures, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,00 €
Livraison à partir de 13,24 €

Produits similaires

Trevi - Casque Bluetooth DJ 12E45 BT
30,11 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trevi Casque sans fil FRS 1580 TW
103,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,77 €
Trevi DJ 12E60 BT Casque sans Fil stéréo avec Microphone intégré et Bouton de réponse à l'appel, Confortable et Pliable, Micro SD, AUX-in, Batterie Rechargeable, autonomie 7-9 Heures, Noir

Offre la moins chère

Casque sans fil : laissez-vous conquérir par les incroyables fonctionnalités de Trevi DJ 12E60 BT, la solution parfaite pour ceux qui recherchent un compagnon de voyage de dernière génération. Compatible avec les smartphones, grâce à la connectivité audio sans fil 5.3, il est capable de vous offrir une expérience d'écoute sans interruption Confortable et léger : avec un poids contenu de seulement 185 g, les écouteurs sans fil sont équipés de coussinets pratiques de 40 mm rotatifs et pliables Toute votre musique préférée : découvrez le plaisir d'écouter vos morceaux préférés directement depuis la carte Micro SD (non incluse) ou l'entrée AUX-IN, en connectant le casque à des sources audio via câble Avec microphone et commandes intégrées : si un appel arrive, répondez facilement via microphone intégré et bouton dédié pour accepter l'appel Charge en 1 - 2 heures : DJ 12E60 BT est alimenté par une batterie au lithium avec autonomie d'environ 7/9 heures, rechargeable via connexion USB Type-C Accessoires inclus : vous trouverez un câble USB-C pour la recharge.
24,34 €
Amazon.fr