Trevi SB 8316 TV, Soundbar TV avec Bass Reflex, Haut-parleurs Pure Sound, Puissance 60 W, Soundbar sans Fil avec HDMI Arc, USB,

Trevi SB 8316 TV Noir 2.0 canaux 60 W

Trevi SB 8316 TV, Soundbar TV avec Bass Reflex, Haut-parleurs Pure Sound, Puissance 60 W, Soundbar sans Fil avec HDMI Arc, USB,

Prix le moins cher
4 à 9 jours
58,61 €
Livraison à 7,50 €

Trevi SB 8316 TV Noir 2.0 canaux 60 W

5 jours ouvrés
61,89 €
Livraison à 4,99 €

BARRE DE SON 60W 2.0 BLUETOOTH USB ENTRÉE AUX HDMI ARCH TREVI SB 8316 TV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,17 €
Livraison gratuite
Trevi SB 8316 TV, Soundbar TV avec Bass Reflex, Haut-parleurs Pure Sound, Puissance 60 W, Soundbar sans Fil avec HDMI Arc, USB,

Offre la moins chère

La soundbar TV Trevi SB 8316 TV est un système audio 2.0 fin et compact de 60 W de puissance. Elle offre une haute efficacité grâce au système Bass Reflex avec haut-parleurs frontaux Pure Sound de 2,25"". La barre de son sans fil dispose d'entrées USB, AUX-IN, HDMI ARC et numérique optique pour une qualité audio optimale.
58,61 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)