Tourne-disque - TREVI - TT 1030 BT - Bois élégant - Entrée/sortie audio sans fil - 33/45/78 tours

Trevi TT 1030 BT Tourne-disque à entraînement direct Bois

Tourne-disque - TREVI - TT 1030 BT - Bois élégant - Entrée/sortie audio sans fil - 33/45/78 tours

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1030 BT Tourne-disque à entraînement direct Bois

6 jours ouvrés
130,07 €
Livraison gratuite

Trevi Platine Vinyle 0T103030 TT 1030 BT En Bois

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
191,61 €
Livraison à 8,30 €
Tourne-disque - TREVI - TT 1030 BT - Bois élégant - Entrée/sortie audio sans fil - 33/45/78 tours

Offre la moins chère

Le Trevi TT 1030 BT est un tourne-disque élégant en bois, offrant un son chaleureux grâce à ses haut-parleurs stéréo de 15 W. Il lit les vinyles à 33/45/78 tours et dispose d'entrées/sorties audio sans fil, ainsi que d'une sortie RCA. Profitez d'une expérience musicale alliant charme vintage et modernité.
124,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR