Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Trevi Platine vinyle TT 1072 DAB – Bluetooth, DAB+/CD/USB/SD/Cassette – Noir

offres d'occasion à partir de

Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Platine vinyle - Trevi - TT 1072 DAB - 3 vitesses - Bluetooth - Enregistreur cassette

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
172,00 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,02 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,69 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,27 €
Livraison à partir de 22,03 €

Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,20 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 Tourne-disque à entraînement direct Noir, Argent Semi-automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison à partir de 22,99 €

Trevi TT 1072 Tourne-disque à entraînement direct Noir, Argent Semi-automatique

3 jours ouvrés
222,39 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
223,00 €
Livraison à partir de 17,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trevi 0T107230 Tourne-Disque 33-45-78 25W DAB+ Bluetooth USB MP3 Bois
209,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Trevi Platine vinyle TT 1022 BT – Tourne-disque à entraînement direct – Bluetooth – Bois
95,44 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trevi TT 1040 BT Argent
129,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Trevi TT 1020 BT Tourne-disque à entraînement direct Bleu, Blanc Semi-automatique
131,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trevi Platine vinyle TT 1020 BT 0T102002 Bluetooth Vintage Portable Rouge
80,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trevi TT 1072 Dab - Système de Tourne-Disque stéréo Bluetooth avec récepteur numérique Dab / Dab+, Fonction encoding, Lecteur MP3, CD, USB, entrée auxiliaire, SD, Cassette, Noir

Offre la moins chère

Tuner radio numérique DAB / DAB+ / PLL FM stéréo. Tourne-disque 3 vitesses 33 / 45 / 78 tours. Lecteur cd-mp3 à chargement frontal motorisé - Lecteur de fichiers sur usb / SD card - Lecteur / enregistreur cassettes avec autostop Encodage complet de vinyle/CD/cassette/aux/radio. Enregistrement de cassette vinyle / CD / AUX / Radio / BT Fonction Bluetooth Entrée AUX-IN Prise casque Puissance de sortie maximale : 25 W. Alimentation : 12 V 1 A avec bloc d'alimentation 110-240 V ~ 50/60 Hz.
160,08 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr