Trevi XF 3600 PRO Orateur du parti Noir 200 W

Trevi XF 3600 PRO Enceinte de soirée Noir 200 W

Trevi XF 3600 PRO Orateur du parti Noir 200 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
330,95 €
Livraison gratuite

Trevi XF 3600 PRO Enceinte de soirée Noir 200 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
345,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trevi Karaoke Xf 3600 Pro 200w Bluetooth Speaker Noir

8 jours ouvrable(s)
383,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Haut-parleur radio - Trevi - XF 780 - Bluetooth - 3600 mA - Fonction karaoké
193,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Trevi XF 480 KB Enceinte de soirée Noir 35 W
70,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trevi Haut-parleur amplifié XFest XF 600 KO 80W Bluetooth USB Micro SD AUX Batterie intégrée
119,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trevi XF 3600 PRO Orateur du parti Noir 200 W

Offre la moins chère

Trevi XF 3600 PRO. Diamètre du woofer (impérial): 25,4 cm (10"). Puissance évaluée de RMS: 200 W. Technologie de connectivité: Sans fil. Type de produit: Orateur du parti, Couleur du produit: Noir, Commande de volume: Rotatif. Utilisation recommandée: Universel, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash)
330,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR