Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 noire

Triangle Enceinte centrale Home-Cinéma BOREA BRC1 - 2 voies 100 W 90 dB/W/m Bass Reflex Noir

offres d'occasion à partir de

Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 noire

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale TRIANGLE BRC1

3 à 5 jours
270,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE BOREA BRC1

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Centrale Home-Cinéma BOREA BRC1-2 Voies - Puissance Admissible 100W - Rendement 90 DB/W/m - Bass Reflex - 485 x 176 x 274 mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Triangle Borea BRC1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale TRIANGLE BRC1

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
270,00 €
Livraison gratuite

Triangle BRC1 2-voies Noir Avec fil

6 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Centrale Home-Cinéma BOREA BRC1-2 Voies - Puissance Admissible 100W - Rendement 90 DB/W/m - Bass Reflex - 485 x 176 x 274 mm - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Triangle BOREA BRC1 Noir Vendue a l''unite

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
275,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Triangle Enceinte centrale Home-Cinéma BOREA BRC1 2 voies 100W Bass Reflex Chêne clair
260,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle Enceinte centrale Borea BRC1 2-voies filaire Noyer
255,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle Enceinte centrale BRC2 Noir
334,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte centrale Triangle Voce EZ Bois noir
479,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BRC2
Livraison gratuite
Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 noire

Offre la moins chère

L'enceinte BRC1 est une enceinte centrale conçue pour les compositions Home-Cinéma. Placée au centre de votre système audio-vidéo, elle est uniquement dédiée à la reproduction des voix.Cette enceinte 2 voies, est équipée de deux transducteurs grave/medium de 13cm à membrane en pulpe de cellulose naturelle et du nouveau tweeter dôme soie de 25mm EFS.Élément-clé du système Home-Cinéma, la voie centrale donne l'intelligibilité et l'intensité aux dialogues. Les évents positionnés en façade vous permettront de positionner librement la BRC1 sans créer de vibrations parasites.
255,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR