Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR10 - Puissance Admissible 200W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 21 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 245 x 1110 x 380 mm - Noir (Pièce)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
730,00 €
Livraison à 29,90 €
Enceinte colonne Triangle BR10 Noir vendue à l'unité
Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
745,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR10 - Puissance Admissible 200W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 21 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 245 x 1110 x 380 mm - Noir (Pièce)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
870,06 €
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BR10 (la paire)
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 490,00 €
Livraison gratuite
Enceinte colonne BR10 Noir vendue à l'unité
Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite
Enceinte colonne Triangle BR10 Noir vendue à l'unité Noir E
Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI Antal EZ - Puissance Admissible 120W - Rendement 92 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 200 x 1090 x 345 mm (Teck, Pièce)
549,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte colonne Borea BR08 Noir – Vendue à l’unité
548,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Triangle Enceinte colonne Borea BR08 – Chêne clair – Vendue à l’unité
549,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ENCEINTE COLONNE TRIANGLE ESPRIT ANTAL EZ CHÂTAIGNER VENDUE À L UNITÉ
549,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte colonne Zerius 902 Cognac – Vendue à l’unité
249,00 €
Darty.com
Livraison gratuite