TRIANGLE COMETE 902 (la paire)

Triangle - Enceinte Hi-FI Comète 902 - Enceinte Bibliothèque - Puissance Admissible 80W - Rendement 91 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 220 x 400 x 280 mm - Cognac (Paire)

offres d'occasion à partir de

TRIANGLE COMETE 902 (la paire)

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Hi-FI Comète 902 - Enceinte Bibliothèque - Puissance Admissible 80W - Rendement 91 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 220 x 400 x 280 mm - Cognac (Paire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Triangle Comete 902 Cognac vendues a la paire

Prix total le moins cher
Livré sous 15 j
299,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Triangle Comete 902 Cognac Vendues par paire

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIANGLE BOREA BR09 (la paire)
649,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Australe EZ Chataignier
1 490,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Triangle LN01A Bois – sans fil et filaire – 100 W
384,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Triangle Enceinte colonne Zerius 902 Cognac – Vendue à l’unité
234,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TRIANGLE COMETE 902 (la paire)

Offre la moins chère

Véritable ode à la musique, la bibliothèque Triangle Comete 902, comme toutes les enceintes Triangle, est le fruit de nombreuses recherches. Elle adopte un tweeter TZ202 à membrane Titane, et un woofer à suspension petits plis avec saladier aluminium injecté. Puissance admissible de 80W et sensibilité de 91dB.
299,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr