Enceinte Hi-Fi - TRIANGLE - Comète 902 - Puissance 80W - Design Compact - Tweeter en Titane

Triangle Enceintes bibliothèque Comete 902 Noir - Vendues par paire

Enceinte Hi-Fi - TRIANGLE - Comète 902 - Puissance 80W - Design Compact - Tweeter en Titane

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 14 jours
284,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE COMETE 902 (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Hi-FI Comète 902 - Enceinte Bibliothèque - Puissance Admissible 80W - Rendement 91 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 220 x 400 x 280 mm - Noir (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Triangle Comete 902 Noir vendues a la paire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Triangle Comete 902 Noir Vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Triangle Comete 902 Noir Vendues par paire

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Triangle Comete 902 Noir Vendues par paire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Chene
2 490,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Vert Anglais
2 490,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Blanc Sidéral
2 490,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque active LN01A ELARA Chêne clair
399,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte Hi-Fi - TRIANGLE - Comète 902 - Puissance 80W - Design Compact - Tweeter en Titane

Offre la moins chère

L'enceinte Hi-Fi TRIANGLE Comète 902 offre un son riche grâce à son tweeter en titane et son médium en papier. Idéale pour des pièces de 10 à 35m2, son design compact s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Profitez d'une expérience audio exceptionnelle pour la musique et le home cinéma.
284,00 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)