Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI & Home-Cinéma- Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Blanc (Paire)

Triangle Pied d'enceinte S02 Blanc

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI & Home-Cinéma- Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Blanc (Paire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Pieds d'enceintes Hi-Fi Triangle S02 Blanc Vendus par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Triangle Speaker Stand S02 Blanc (la paire)

48h
149,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI & Home-Cinéma- Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Blanc (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Triangle S02 Blanc vendues a la paire

Livré sous 6 à 8 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Pied d'enceinte TRIANGLE S02 blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

S02 Blanc vendues a la paire

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Pieds d'enceintes Hi-Fi Triangle S02 Blanc Vendus par paire E

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

TRIANGLE ALPHA SIGNATURE (la paire)
6 580,00 €
Voir l'offre
Cobra.fr
Livraison gratuite
DALI Enceinte d'étagère Oberon 3 – Paire blanche
573,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOPLUS Support Pied d'Enceintes Télescopique, Grande Stabilité, Hauteur Réglable 97-183CM, Convient pour Fêtes, Studios de Musique, Charge Max 50KG
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAZILLIO Mini Vélo d'Appartement Pliable, Pédalier Pliable pour Exercice des Bras, Jambes, Écran LCD, Sangle & Résistance Réglable, Facile à Utiliser et à Ranger - Noir/Argent
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied d'enceinte TRIANGLE S02 noir
149,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI & Home-Cinéma- Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Blanc (Paire)

Offre la moins chère

LARGE COMPATIBILITE : Destinés aux enceintes bibliothèques, le S02 possède un plateau supérieur de 16,5 x 21.5 cm supportant des enceintes bibliothèques allant jusqu’à 20 kg. Il dispose d’un revêtement antidérapant assurant un excellent maintien des enceintes. PLACEMENT OPTIMAL : D’une hauteur de 59,6cm, les pieds S02 placent vos haut-parleurs à hauteur d’oreille pour percevoir toutes les subtilités de la musique. Ils disposent de pointes réglables pour optimiser la hauteur de placement des enceintes ainsi que de contrepointes pour protéger votre sol. MATERIAUX ROBUSTES : Son double tube en acier garantit rigidité à la structure tout en amortissant les vibrations parasites. Il dispose à l’arrière d’un système de passe-câble et assure une intégration optimale. DESIGN UNIQUE & FACILITE : Les pieds d’enceintes S02 sont disponibles en noir et blanc. Le tube dispose d’une finition laquée pour s’intégrer de manière élégante à tout intérieur. Ils sont livrés avec un manuel d’instructions détaillé pour assembler facilement le support, l’opération est simple et ne prendra que quelques minutes. L'EXPERT FRANÇAIS DE LA HAUTE FIDÉLITÉ : Bénéficiant de plus de 40 ans de savoir-faire acoustique, TRIANGLE développe des produits audio haut-de-gamme qui vous plongent dans l'émotion pure de la musique.
109,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr