Triangle TW401 155/80 R13 79T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40115D13THJ

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TRIANGLE Winter X TW401 155/80 R 13 79T 3PMSF

5 jours ouvrés
42,42 €
Livraison à 8,28 €

TW401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
43,28 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 155/80R13 79T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
43,66 €
Livraison à 5,95 €

TRIANGLE Pneu hiver 155/80 R 13 TL 79T WINTERX TW401 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,16 €
Livraison gratuite

Triangle Winter X TW 401 155/80R13 79T 3PMSF E D 70 B

4-7 Jours ouvrés
49,85 €
Livraison gratuite

Pneu Triangle WinterX TW401 155/80 R 13 79 T

Livraison en 24/48h
59,80 €
Livraison à 7,90 €

Pneu 155/80 r13 79T 3PMSF M+S TRIANGLE WINTER X TW 401 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
68,63 €
Livraison gratuite
Triangle TW401 155/80 R13 79T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40115D13THJ

Offre la moins chère

Type: r; Indice de vitesse: T; Groupe: PKW; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 155; Type: R; Indice de vitesse: t; Gamme de produits: TW401; Adhérence sur sol mouillé: D; Largeur de pneu: 155; Type: pkw; Tailles de pneus: 155-80-13; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Hauteur: 80; Diamètre: 13; Indice de charge: 79; Indice de charge: 79; Saison: Wi; Saison: wi; Adhérence sur la neige: 1; Section du pneu: 80; Dimensions du pneu: 13; Poids [kg]: 6; EPREL-id: 649686; M+S: Oui
38,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr