Triangle Winter X TW401 205/60 R16 96H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: SCENIC 3, Captur, Clio 4, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring CBPTW40120H16HFJ

Triangle Winter X TW 401 205/60R16 96H XL 3PMSF D C 72 B

Triangle Winter X TW401 205/60 R16 96H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: SCENIC 3, Captur, Clio 4, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring CBPTW40120H16HFJ

Prix le moins cher
4-5 Werktage
60,49 €
Livraison à 1,99 €

TW401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
60,73 €
Livraison gratuite

Triangle Winter X TW 401 205/60R16 96H XL 3PMSF D C 72 B

4-7 Jours ouvrés
60,77 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 205/60R16 96H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
61,27 €
Livraison à 5,95 €

Pneu TRIANGLE Winter X TW401 205/60 R 16 96H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
63,97 €
Livraison à 8,28 €

TRIANGLE Pneu hiver 205/60 R 16 XL TL 96H WINTERX TW401 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,02 €
Livraison gratuite

Pneu Triangle WinterX TW401 205/60 R 16 96 H XL

Livraison en 24/48h
70,70 €
Triangle Winter X TW401 205/60 R16 96H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: SCENIC 3, Captur, Clio 4, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring CBPTW40120H16HFJ

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter X TW401; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 205-60-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 9.45; Pneu Renforcé: XL; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 539289; Version renforcée: ; M+S: Oui
60,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TriangleTire Pneu hiver Winter X TW401 205/55 R19 97V XL 3PMSF
75,23 €
Comparer 9 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Triangle WINTERX TW401 225/60 R16 102V auto Pneus hiver Pneus CBPTW40122H16VFJ
66,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
TW401
Livraison à 1,99 €
TriangleTire Pneu hiver Winter X TW401 195/45 R16 84H XL 3PMSF
48,51 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
TriangleTire Pneu WinterX TW401 Hiver 225/60 R17 103V XL 3PMSF
70,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €