Triangle Winter X TW401 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 5008 II, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace

Prix le moins cher
4-5 Werktage
71,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TRIANGLE Winter X TW401 215/65 R 17 99V 3PMSF

5 jours ouvrés
74,51 €
Livraison à 8,28 €

TW401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
79,31 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 215/65R17 99V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
80,03 €
Livraison à 5,95 €

Triangle Winter X TW 401 215/65R17 99V 3PMSF M+S C C 71 B

4-7 Jours ouvrés
80,32 €
Livraison gratuite

Pneu Triangle WinterX TW401 215/65 R 17 99 V

Livraison en 24/48h
82,40 €
Triangle Winter X TW401 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 5008 II, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter X TW401; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-65-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 11.3; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 539356; M+S: Oui
71,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TriangleTire Pneu hiver Winter X TW401 205/55 R19 97V XL 3PMSF
75,23 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Triangle WINTERX TW401 225/60 R16 102V auto Pneus hiver Pneus CBPTW40122H16VFJ
67,57 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
TW401
Livraison gratuite
TriangleTire Pneu hiver Winter X TW401 195/45 R16 84H XL 3PMSF
48,51 €
Comparer 7 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
TriangleTire Pneu WinterX TW401 Hiver 225/60 R17 103V XL 3PMSF
70,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €