Triangle SNOWLINK PL02 255/70 R16 111H auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL225F16HHJ

TriangleTire Pneu PL02 255/70R16 111H M+S 3PMSF C C 72 B

Triangle SNOWLINK PL02 255/70 R16 111H auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL225F16HHJ

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
120,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TRIANGLE PL02 255/70 R 16 111H 3PMSF

5 jours ouvrés
131,84 €
Livraison à 8,28 €

Triangle PL02 255/70R16 111H M+S 3PMSF C C 72 B

4-7 Jours ouvrés
132,23 €
Livraison gratuite

SnowLink PL02

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
158,03 €
Livraison gratuite

TRIANGLE SNOWLINK PL02 255/70R16 111H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
159,47 €
Livraison à 5,95 €
Triangle SNOWLINK PL02 255/70 R16 111H auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL225F16HHJ

Offre la moins chère

Gamme de produits: SNOWLINK PL02; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.97; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1425247; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 111; Indice de charge: 111; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 255-70-16; M+S: Oui
120,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu TRIANGLE PL02 235/45 R 18 98V XL 3PMSF
100,63 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Triangle SnowLink PL02 ( 235/35 R19 91W XL )
66,89 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
TriangleTire Pneu hiver PL02 255/40 R20 101W auto
165,30 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Triangle PL02 245/45R18 100V XL 3PMSF D D 72 B
107,51 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Triangle PL02 275/40R20 106V 3PMSF XL D D 73 B
126,28 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite