Triangle Advantex SUV TR259 215/70 R16 100H auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, Ranger Mk3, HYUNDAI: Tucson, ix35, H-1 / Satellite MPV

TriangleTire Pneu TR259 Advantex SUV 215/70 R16 100H M+S Été

Triangle Advantex SUV TR259 215/70 R16 100H auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, Ranger Mk3, HYUNDAI: Tucson, ix35, H-1 / Satellite MPV

Prix le moins cher
4-5 Werktage
80,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TRIANGLE Advantex SUV TR259 215/70 R 16 100H

5 jours ouvrés
82,27 €
Livraison à 8,28 €

Triangle TR259 Advantex SUV 215/70R16 100H M+S D C 71 B

5-8 Jours ouvrés
83,96 €
Livraison gratuite

TR259 Advantex SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
93,41 €
Livraison gratuite

TRIANGLE ADVANTEX SUV TR259 215/70R16 100H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
94,26 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Triangle AdvanteX SUV TR259 215/70 R 16 100 H

Livraison en 24/48h
102,20 €

PNEU TRIANGLE 215/70 R16 100H ADVANTEX SUV TR259 M+S ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Pneu 215/70 r16 100H M+S TRIANGLE TR259 ADVANTEX SUV été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
105,32 €
Livraison gratuite
Triangle Advantex SUV TR259 215/70 R16 100H auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, Ranger Mk3, HYUNDAI: Tucson, ix35, H-1 / Satellite MPV

Offre la moins chère

Gamme de produits: Advantex SUV TR259; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.82; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 215-70-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: ; EPREL-id: 428760; M+S: Oui
80,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TriangleTire Pneu été ADVANTEX SUV TR259 225/55 R19 TL 99V BSW M+S
68,05 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
TR259 Advantex SUV
Livraison à 8,28 €
TriangleTire Pneu SUV TR259 Advantex 215/65R17 99V D C 71 B
63,18 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu TRIANGLE Advantex SUV TR259 235/70 R 16 106H
74,51 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Triangle Pneu AdvanteX SUV TR259 225/60 R17 99V Été
62,24 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €