TRIANGLE Pneu été 155/80 R 13 TL 79T TR928 BSW M+S

TriangleTire Pneu TR928 155/80 R13 79T

offres d'occasion à partir de

TRIANGLE Pneu été 155/80 R 13 TL 79T TR928 BSW M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,17 €
Livraison gratuite

Triangle TR 928 155/80R13 79T D D 70 B

3-4 Jours ouvrés
57,97 €
Livraison gratuite

TR928

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
72,49 €
Livraison gratuite

TRIANGLE TR928 155/80R13 79T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU TRIANGLE 155/80 R13 79T TR928 M+S ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison gratuite

Pneu 155/80 r13 79T M+S TRIANGLE TR928 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
75,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TriangleTire Pneu TR928 185/65 R15 92H XL
47,06 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
TRIANGLE Pneu été 155/80 R 13 TL 79T TR928 BSW M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 6959753213875 / eBay Product ID (ePID): 22029011945 / Modèle: TR928 / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Été / Gtin: 6959753213875 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100348240 / Limite de charge: 79 / Largeur de pneu: 155 / Caractéristiques: BSW / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Triangle / Numéro d'enregistrement EPREL: 429381 / Indice de charge: 79 / EAN: 6959753213875 / Rapport d'aspect: 80 / Diamètre: 13
45,17 €
Ebay.fr