Triangle Winter X TW401 215/45 R17 91V auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 3, MEGANE 2, Zoe, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Corsa E 3/5 portes

TriangleTire Pneu TW401 215/45 R17 91V XL 3PMSF BSW

Triangle Winter X TW401 215/45 R17 91V auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 3, MEGANE 2, Zoe, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Corsa E 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison à 1,99 €

Triangle Winter X TW 401 215/45R17 91V XL 3PMSF D C 72 B

5-8 Jours ouvrés
68,09 €
Livraison gratuite

TW401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
69,60 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 215/45R17 91V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,22 €
Livraison à 5,95 €

Pneu TRIANGLE Winter X TW401 215/45 R 17 91V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
75,64 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Triangle WinterX TW401 215/45 R 17 91 V XL

Livraison en 24/48h
77,10 €
Triangle Winter X TW401 215/45 R17 91V auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 3, MEGANE 2, Zoe, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Corsa E 3/5 portes

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter X TW401; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-45-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 9.34; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 539292; Adhérence sur la neige: 1; Version renforcée: ; M+S: Oui
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TriangleTire Pneu hiver Winter X TW401 205/55 R19 97V XL 3PMSF
75,23 €
Comparer 9 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Triangle WINTERX TW401 225/60 R16 102V auto Pneus hiver Pneus CBPTW40122H16VFJ
66,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
TW401
Livraison à 1,99 €
TriangleTire Pneu hiver Winter X TW401 195/45 R16 84H XL 3PMSF
48,51 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
TriangleTire Pneu WinterX TW401 Hiver 225/60 R17 103V XL 3PMSF
70,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €