Triangle Winter X TW401 195/55 R16 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes

TriangleTire Pneus hiver Winter X TW401 195/55 R16 91H – Clio 3/4/V, 207, 208 I

offres d'occasion à partir de

Triangle Winter X TW401 195/55 R16 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison gratuite

Pneu Triangle WinterX TW401 195/55 R 16 91 H XL

Livraison en 24/48h
53,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

TRIANGLE Pneu hiver 195/55 R 16 XL TL 91H WINTERX TW401 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
57,97 €
Livraison gratuite

Triangle Winter X TW 401 195/55R16 91H XL 3PMSF E C 72 B

3-4 Jours ouvrés
60,50 €
Livraison gratuite

TW401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,77 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 195/55R16 91H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Triangle SnowLink PL02 235/60 R19 107H auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL223H19HHJ
189,43 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Triangle SNOWLINK PL01 215/60 R16 99R auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL121H16RFJ
116,98 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
SnowLink PL02
Livraison gratuite
Triangle Snowlink PL01 205/60R15 95R XL 3PMSF D D 72 B
106,42 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Triangle Snowlink PL01 215/65R16 102R XL 3PMSF D D 72 B
142,00 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Triangle Winter X TW401 195/55 R16 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter X TW401; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-55-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Poids [kg]: 8.13; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 539239; Version renforcée: ; M+S: Oui
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr