Triangle Winter X TW401 195/50 R15 82H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes

TriangleTire TW401

Triangle Winter X TW401 195/50 R15 82H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 1,99 €

TW401

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
55,21 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 195/50R15 82H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison à 5,95 €

Triangle Winter X TW 401 195/50R15 82H D C 71 B

4-7 Jours ouvrés
55,75 €
Livraison gratuite

Pneu TRIANGLE Winter X TW401 195/50 R 15 82H 3PMSF

5 jours ouvrés
56,76 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Triangle WinterX TW401 195/50 R 15 82 H

Livraison en 24/48h
60,60 €
Livraison à 7,90 €
Triangle Winter X TW401 195/50 R15 82H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter X TW401; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-50-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 7.53; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 539232; M+S: Oui
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Triangle Winter X TW 401 165/60R15 81T XL D C 71 2
42,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Triangle WINTERX TW401 185/70 R14 88T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40118F14THJ
50,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
TriangleTire Pneu Winter X TW 401 195/65R15 95H XL M+S 3PMSF TL E C 71 B
56,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Triangle TW401 155/80 R13 79T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40115D13THJ
38,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu TRIANGLE Winter X TW401 185/65 R 15 92H XL 3PMSF
56,42 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €