Prise murale - TRIAX - GAD 269 LTE - 3 Sorties - TV, SAT, FM - Passage DC sur SAT

Triax GAD 269 Boîte Satellite

offres d'occasion à partir de

Prise murale - TRIAX - GAD 269 LTE - 3 Sorties - TV, SAT, FM - Passage DC sur SAT

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
20,37 €
Livraison gratuite

Triax GAD 269 Boîte Satellite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,54 €
Livraison gratuite

Triax GAD 269 Boîte Satellite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

triax gad 269 lte prise d'arrivée tv sat fm 3 sorties G

Se renseigner auprès du vendeur
28,66 €
Livraison gratuite

TRIAX GAD 269 LTE Prise d'Arriv?e TV / SAT / FM 3 Sorties

Livraison sous 3 a 5 jours
29,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

gad 269 lte prise d'arrivée tv sat fm 3 sorties
29,33 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prise murale - TRIAX - GAD 269 LTE - 3 Sorties - TV, SAT, FM - Passage DC sur SAT

Offre la moins chère

La prise murale TRIAX GAD 269 LTE offre une entrée et trois sorties pour TV, SAT et FM. Avec un passage DC sur la sortie SAT, elle est livrée avec un plastron et un socle blanc. Idéale pour une utilisation avec un coupleur Terrestre & Satellite, elle assure des fréquences de sortie TV de 5 à 862 MHz et des pertes de passage de 1,5 dB.
20,37 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)