Tricycle HyperMotion Tobi FREY avec siège rotatif, poussoir multifonctionnel pour enfants de 1 à 4 ans, roues sans chambre à air GRIS

HyperMotion Tricycle évolutif enfant 1 à 20 kg – poignée, poussoir, pédales, siège réversible, gris

Tricycle HyperMotion Tobi FREY avec siège rotatif, poussoir multifonctionnel pour enfants de 1 à 4 ans, roues sans chambre à air GRIS

Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

HyperMotion Tricycle Bébé Évolutif 3-en-1 - Tricycle Enfant 1-4 Ans avec Guidon Parental, Siège Pivotant 360°, Charge Max 20 kg - pour Filles et Garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,00 €
Livraison gratuite

Tricycle evolutif bébé 1-4 ans pliable

3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Tricycle Evolutif Enfant Gris- Hypermotion- 1 à 20 kg, Vélo Bébé avec Poignée, Poussoir, Pédales, Siège Réversible, Panier Sac

4 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tricycle Evolutif bébé 1-4 ans, Vélo Enfant Pliable, Poignée confortable, Poussoir, Siège Réversibl

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Tricycle Evolutif bébé 1-4 ans, Vélo Enfant Pliable, Poignée confortable, Poussoir, Siège Réversibl G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Tricycle HyperMotion Tobi FREY avec siège rotatif, poussoir multifonctionnel pour enfants de 1 à 4 ans, roues sans chambre à air GRIS

Offre la moins chère

Tricycle HyperMotion Tobi FREY avec siège rotatif, poussoir multifonctionnel pour enfants de 1 à 4 ans, roues sans chambre à air
71,89 €
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 10 kg
Hauteur 720 mm

Caractéristiques

Panier de rangement Oui
Poignée pour les parents Oui
Audience cible Enfants
Repose-pieds réglable Oui
Ceinture de sécurité Oui
Type de roues Roues gonflables
Conception du produit Droit
Age recommandé (max) 4 an(s)
Cycle operating par jour (max) Entraînement arrière
Genre recommandé Garçon/Fille
Age recommandé (min) 1 an(s)
Poids de charge maximum 20 kg
Ciel de lit Oui
Capote ajustable Oui

Informations sur le produit

En bref

• Évolutivité : Ajustable, accompagne l'enfant de 1 à 5 ans.
• Confort optimal : Siège ergonomique et poignées sécurisées.
• Sécurité renforcée : Harnais trois points et cadre acier robuste.

Produits similaires

HyperMotion Tobi Timber Tricycle Évolutif Pliable 1-5 Ans
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tricycle évolutif hypermotion tobi timber pliable rose 1-5 ans multifonction
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HyperMotion Tricycle évolutif 8 en 1 Tobi Forest – Siège pivotant 360°, Roues EVA increvables
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HyperMotion Draisienne/Trottinette 3 en 1 – Tricycle évolutif +1 an, Charge 50/20 kg – Bleue
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite