Trieur - Valisette - Classement - 19 compartiments - Noir - Format A4+ - Rapesco

offres d'occasion à partir de

Trieur - Valisette - Classement - 19 compartiments - Noir - Format A4+ - Rapesco

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

Trieur valisette Rapesco 19 onglets - Noir

24 heures
21,86 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rapesco Rapesco Fächertasche, Din A4, 19 Fächer, Schwarz

Livraison sous 3 a 5 jours
23,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

[1555] RAPESCO Trieur valisette, A4, 19 compartiments, noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco 1555 Trieur Valisette avec 19 Compartiments, A4+, Noir
16,01 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur Exafolio 55834E DIN A4 – 6 compartiments – Noir – 1 pièce
14,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Exacompta Trieur valisette 13 compartiments en polypropylène Crystal 24 x 32 cm
8,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur pocket PP 6 compartiments 11x18 Crystal
6,23 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Trieur valisette Exacase 55934E – 13 compartiments, dos extensible, noir
10,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,29 €
Trieur - Valisette - Classement - 19 compartiments - Noir - Format A4+ - Rapesco

Offre la moins chère

Découvrez le Trieur Valisette Rapesco en format A4+, un accessoire indispensable pour organiser et transporter vos documents. Avec son design raffiné et sa couleur bleue élégante, ce trieur est conçu pour convenir à tous les environnements, que ce soit à la maison, à l'école ou au bureau.Format et Capacité : Adapté au format A4+ et au papier ministre, le trieur comprend 19 compartiments séparés pour accueillir aiséme
16,01 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)