Trieur valisette - EXACOMPTA - 58420E-4 - Lot de 4 - 20 compartiments - Assortis
Prix total le moins cher
8 à 10 jours
29,16 €
Livraison gratuite
Exacompta 58420E Trieur valisette avec poignée/fermeture bouton pressoir 20 compartiments 38,5 x 25 cm Couleurs Assorties G
Se renseigner auprès du vendeur
30,36 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 58420E - Carton de 4 trieurs valisette avec poignée Economique - couverture rembordée papier - fermeture par bouton poussoir - 20 compartiments - dim 34x25x8cm - assorties
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,57 €
16.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta - Réf. 55734E - 1 EXATRAVEL Valisette multifonctions Exactive polypropylène - équipée d'un compartiment trieur, d'un espace pour ordinateur portable- dimensions 40 x 30 x 10 cm - Noir
45,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur valisette extensible Réf. 55198E – 24 compartiments, poignées, PP, cristal
14,06 €
3.52 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Exacompta Trieur Exafolio 55834E DIN A4 – 6 compartiments – Noir – 1 pièce
13,92 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur valisette 13 compartiments en polypropylène Crystal 24 x 32 cm
7,89 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Trieur valisette 58420E – 20 compartiments, bouton poussoir, couleurs aléatoires
11,87 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €