Portique Balançoire Plastique Pour Portique Balançoire 2 M - 2,5 M Pour Enfants Jaune TU

Trigano Balançoire plastique réglable pour portique 2 m - 2,5 m Jaune

Portique Balançoire Plastique Pour Portique Balançoire 2 M - 2,5 M Pour Enfants Jaune TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Balançoire plastique jaune pour portique 2 m - 2,5 m Trigano

1 à 2 jours
19,82 €
Livraison à 4,99 €

Trigano Jardin Balançoire Plastique Réglable Pour Portique 427

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
22,82 €
Livraison gratuite

Balançoire plastique réglable pour portique Jardin 427

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

Balançoire plastique réglable pour portique Trigano Jardin 427 jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

Balançoire plastique jaune pour portique 2 m - 2,5 m Trigano

1 à 2 jours
24,81 €
Livraison gratuite

Trigano Balançoire Plastique Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
25,57 €
Livraison gratuite

Trigano Balançoire Plastique Jaune

3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison gratuite
Portique Balançoire Plastique Pour Portique Balançoire 2 M - 2,5 M Pour Enfants Jaune TU

Offre la moins chère

Balançoire Plastique Jaune pour Portiques de 1,90 à 2,50 m - Des Moments de Joie Colorés Apportez une touche de gaieté et de fun à votre jardin avec cette balançoire en plastique jaune, parfaite pour des heures de divertissement aérien pour vos enfants. Caractéristiques de la Balançoire Plastique Jaune: Confort Supérieur : Assise large et profonde en plastique soufflé, garantissant un confort maximal lors du balancement. Longévité et Éclat : Traitée anti-UV pour conserver l'éclat de ses couleurs et augmenter sa durabilité. Adaptée à Différents Portiques : Idéale pour les portiques d'une hauteur de 1,90 à 2,50 m. Engagement Qualité Française : Produit bénéficiant d'une garantie de 2 ans, avec un service client et après-vente situés en France, offerts par un distributeur français. Offrez des Heures de Plaisir Suspendu en Sécurité! Optez pour la balançoire plastique jaune pour égayer le jardin de vos enfants avec un jeu classique, amusant et sécurisé. Jeu classique pour le plein air Compa
19,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : Durabilité et sécurité garanties.
• Installation aisée : Mise en place rapide dans votre jardin.
• Éco-responsabilité : Plastique recyclable, respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Trigano Balançoire plastique pour portique 2 à 2,5 m vert TU
15,82 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Balançoire Plastique Pour Portique Balançoire 2 M - 2,5 M Pour Enfants Orange TU
14,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Trigano Balançoire disque 518 pour portique 1,90–2,50 m
Livraison à 4,99 €
Portique Balançoire Plastique Pour Portique Balançoire 1,9 M - 2,5 M Pour Enfants Corail TU
29,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Balançoire Plastique Verte Pâle Pour Enfants Vert TU
29,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite